8 (495) 739 51 11
3-й Митинский переулок, д.4 к.1
Схема проезда
Режим работы:
Пн-Вс, с 09:00 до 19:00

Установка брекетов

20.03.2019
Установка брекетов

Установка брекетов

Клиника «Стоматология на Пролетарской» в Нижнем Новгороде предлагает поставить брекет системы по цене от 12000 руб. Комплекс мероприятий, проводимый отделом ортодонтии, включает изучение аномалий, определение методов терапевтического воздействия, профилактику проблем. Стоимость установки брекетов в Нижнем Новгороде и цены на сопутствующие услуги указаны на сайте. Расценки зависят от типа конструкции и материалов изготовления.

Металлические

Недорогие и востребованные системы. Их достоинствами являются:

·    простая установка;

·    надежная фиксация зубного ряда;

·    высокая прочность;

·    простой уход.

Современные пластины из металла достаточно компактны и удобны. Основным недостатком остается низкая эстетичность. В некоторых случаях их использование невозможно из-за аллергической реакции. Цена – 12 000 рублей.

Сапфировые

Брекеты из ограненных и отполированных искусственных кристаллов оксида алюминия призваны увеличить эстетическую составляющую конструкций. Они крупнее металлических, но благодаря прозрачности малозаметны в ротовой полости. К плюсам также относятся:

·    гипоаллергенность;

·    устойчивость к окрашиванию

Стоимость сапфировых брекетов Inspire ICE – 30000 руб. Их фиксация несколько сложнее чем металлических, что отражается в расценках. На коррекцию уходит больше времени.

Безлигатурные

Установка саморегулирующих брекетов в Нижнем Новгороде – инновационная методика, применяемая в ортодонтии. Конструкция традиционной брекет системы состоит из металлической силовой дуги, пластин и лигатур – резинок или проволок, в задачу которых входит фиксация между собой двух предыдущих элементов. В безлигатурных эта деталь отсутствует, а заменяет ее замковая клипса. Суть технологии состоит не только и не столько в способе крепления, а в изменении терапевтического эффекта. Скользящий фиксатор крепит пластину к дуге без блокировки, вследствие чего возникает самораспределение нагрузок. Давление создается только на деформированные зубы, в то время как нормальные воздействию не подвергаются. Благодаря этой особенности системы и получили название саморегулирующих. Их преимущества перед обычными:

·    уменьшение трения при перемещении зубов, более деликатный процесс коррекции;

·    быстрое привыкание пациента к инородным материалам в ротовой полости, пациент испытывает меньшие неудобства.

·    сокращение визитов к стоматологу в 3-4 раза вследствие того, что не требуется ежемесячной замены растянувшихся лигатур.

·    возможность применения при пародонтозе и периодонтите;

·    сокращение сроков коррекции на 30-50%.

В стоматологической клинике "На Пролетарской" имеется возможность установки самолигирующих брекетов Damon Q, In-Ovation R по цене 25 000, In-Ovation С, Damon 3, Damon ЗМХ – 30000 рублей.

Публикация подготовлена по материалам официального сайта "Стоматология На Пролетарской".






Гостевая книга, нет комментариев







УСЛУГИ

Болезни, диагностируемые при УЗИ

НОВОСТИ Все новости

Установка брекетов Установка брекетов
Клиника «Стоматология на Пролетарской» в Нижнем Новгороде предлагает поставить брекет системы по цене от 12000 руб
Огромный ассортимент медицинских шкафов Огромный ассортимент медицинских шкафов
Огромный ассортимент медицинских шкафов
Узи при беременности Узи при беременности

УЛЬТРАЗВУКОВОЕ ИССЛЕДОВАНИЕ

УЗИ во время беременности является одним из важных методов диагностики состояния плода. Ультразвуковое исследование проводят практически всем будущим мамам не менее трех раз за всю беременность