8 (495) 739 51 11
3-й Митинский переулок, д.4 к.1
Схема проезда
Режим работы:
Пн-Вс, с 09:00 до 19:00

Огромный ассортимент медицинских шкафов

24.01.2019
Огромный ассортимент медицинских шкафов

Огромный ассортимент медицинских шкафов от Region-Peterburg.Ru



Медицинский шкаф в поликлинике выполняет одновременно несколько разных функций, основной из которых является хранение лекарств, расходных материалов и инструментария.

Со склада в Санкт-Петербурге мы предлагаем широкий выбор медицинских шкафов различного целевого предназначения. Конструктивные особенности изделия напрямую зависят от требований заказчика. Обращайтесь, мы подберем наиболее оптимальную для вас модель.  К услугам клиентов - наш опыт и знания, плюс налаженные связи с проверенными поставщиками медоборудования. Качественные многофункциональные медицинские шкафы от Region-Peterburg.Ru по разумной цене.

У нас вы сможете купить медицинские шкафы в следующем ассортименте:
•    Медицинские шкафы одностворчатые;
•    Медицинские шкафы двухстворчатые;
•    Медицинские шкафы для хранения эндоскопов;
•    Медицинские шкафы для хранения колоноскопов;
•    Сейфы для хранения медикаментов.

Медицинские шкафы для хранения медикаментов устанавливаются в процедурных и манипуляционных помещениях, кабинетах врачей, больничных палатах. Их предназначение – хранение инструментов,  лекарств, специального оборудования, перевязочного материала, препаратов строгой отчетности и т. д. Нередко такие шкафа применяется для оснащения аптечных киосков. Удобство данного шкафа заключается в его специально разработанной эргономики внутреннего пространства. Медицинский шкаф устроен таким образом, что все необходимые медикаменты и инструменты находятся в пределах доступности медицинского персонала.

Также мы предлагаем рассмотреть еще два полезных предложения:
Первое - это шкафы для хранения верхней одежды медперсонала, белья и спецодежды.
Второе - шкафы для хранения уборочного (в поликлинике всегда должна поддерживаться чистота) и хозинвентаря (чистота должна поддерживаться и на прилегающей территории).

Все модели медицинской мебели представлены в нашем каталоге. Важно знать: шкаф должен быть вместительным, удобным и соответствовать санитарно-гигиеническим нормам. Некоторые медицинские шкафы для медикаментов и одежды могут оснащаться дополнительным закрывающимся отделением - сейфом.

Region-Peterburg.Ru  - склад металлических медицинских шкафов в Санкт-Петербурге






Гостевая книга, нет комментариев







УСЛУГИ

Болезни, диагностируемые при УЗИ

НОВОСТИ Все новости

Установка брекетов Установка брекетов
Клиника «Стоматология на Пролетарской» в Нижнем Новгороде предлагает поставить брекет системы по цене от 12000 руб
Огромный ассортимент медицинских шкафов Огромный ассортимент медицинских шкафов
Огромный ассортимент медицинских шкафов
Узи при беременности Узи при беременности

УЛЬТРАЗВУКОВОЕ ИССЛЕДОВАНИЕ

УЗИ во время беременности является одним из важных методов диагностики состояния плода. Ультразвуковое исследование проводят практически всем будущим мамам не менее трех раз за всю беременность